Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-15-2026-DIRSAPOL-UE 020-1

DIRECCIÓN DE SANIDAD DE LA PNP

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICION DE MATERIAL BIOMEDICO (KIT DESCARTABLE PARA REPARACION MENISCAL) PARA EL DEPARTAMENTO DE ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA. AF-2026

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1225668
ID de licitación
1225668
Comprador
DIRECCIÓN DE SANIDAD DE LA PNP
Entidad contratante
DIRECCIÓN DE SANIDAD DE LA PNP
Publicación
16/06/2026
Inicio de licitación
16/06/2026 01:00
Fin de licitación
16/06/2026 01:00
Fin de consultas
20/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
KIT DESCARTABLE PARA REPARACION MENISCAL TORNILLO DE INTERFERENCIA DE TITANIO 9 mm X 25 mm PARA ORTOPEDIA 150.0000 Unidad