Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-10-2026-DIRESA-HCO/C-1

GOBIERNO REGIONAL DE HUANUCO - DIRECCIÓN REGIONAL DE SALUD - HUANUCO

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICION DE PRODUCTO FARMACEUTICO (TETRACICLINA CLORHIDRATO 1g/100g (1%) UNG OFT 6 g) PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA REGION HUANUCO

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1225690
ID de licitación
1225690
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE HUANUCO - DIRECCIÓN REGIONAL DE SALUD - HUANUCO
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE HUANUCO - DIRECCIÓN REGIONAL DE SALUD - HUANUCO
Publicación
16/06/2026
Inicio de licitación
16/06/2026 01:00
Fin de licitación
16/06/2026 01:00
Fin de consultas
20/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
5110150900061816 TETRACICLINA CLORHIDRATO 1 g/100 g (1 %) UNG OFT 6 g 5500.0000 Unidad