Licitación Pública goods

LP-SM-13-2026-DIRSAPOL-UE 020-1

DIRECCIÓN DE SANIDAD DE LA PNP

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICION DE PLACAS DE BLOQUEO Y RECONSTRUCCION PARA EL DEPARTAMENTO DE ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA. AF-2026

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1225726
ID de licitación
1225726
Comprador
DIRECCIÓN DE SANIDAD DE LA PNP
Entidad contratante
DIRECCIÓN DE SANIDAD DE LA PNP
Publicación
16/06/2026
Inicio de licitación
16/06/2026 01:00
Fin de licitación
16/06/2026 01:00
Fin de consultas
27/06/2026 00:59

Ítems solicitados

4 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
PLACA DE BLOQUEO DE 6 AGUJEROS 2.7/3.5 mm PARA HUMERO DISTAL MEDIAL DERECHA PLACA DE BLOQUEO 112 mm DE 6 AGUJEROS 4.5 mm CON PUNTA EN T 24.0000 Unidad
PLACA DE BLOQUEO DE 7 AGUJEROS 2.7/3.5 mm PARA HUMERO DISTAL DORSO LATERAL DERECHA PLACA DE BLOQUEO DE ACERO INOXIDABLE DE BLOQUEO DE 2.7/4.0 mm x 7 ORIFICIOS X 70.25 mm PARA HUMERO MEDIAL USO QUIRURGICO 36.0000 Unidad
PLACA DE BLOQUEO DE HUMERO PROXIMAL 12 AGUJEROS X 3.5 mm PLACA DE BLOQUEO DE ACERO INOXIDABLE DE BLOQUEO DE 12 ORIFICIOS 3.5 mm X 60 mm PARA CALCANEO DERECHO USO QUIRURGICO 50.0000 Unidad
PLACA DE RECONSTRUCCION DE 10 AGUJEROS X 3.5 mm PLACA DE RECONSTRUCCION DE ACERO INOXIDABLE ANGULADA PARA PELVIS DIAMETRO 3.5 mm X 10 AGUJEROS PARA USO QUIRURGICO 100.0000 Unidad