Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-1-2026-MPC-1

MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE CARAVELI

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

EJECUCION DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO DE LA RUTA EMP. PE-32 - EMP. AR -517 (CAHUACHO), DISTRITO DE CAHUACHO, PROVINCIA DE CARAVELI, DEPARTAMENTO DE AREQUIPA

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1225904
ID de licitación
1225904
Comprador
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE CARAVELI
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE CARAVELI
Publicación
12/06/2026
Inicio de licitación
12/06/2026 01:00
Fin de licitación
12/06/2026 01:00
Fin de consultas
18/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
EJECUCION DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO DE LA RUTA EMP. PE-32 -EM P. AR-517 (DV. CARAVELÍ), DISTRITO DE CARAVELI, PROVINCIA DE CARAVELI, DEPARTAMENTO DE AREQUIPA SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio