Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-140-2026-OC-GR CUSCO-1

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICION DE DIESEL POR SUMINISTRO PARA EL PROYECTO DE INVERSION: MEJORAMIENTO DE LA CARRETERA DV. ECHARATI - CHAHUARES - PALMA REAL EN LOS DISTRITOS DE ECHARATE Y QUELLOUNO DE LA PROVINCIA DE LA CONVENCION - DEPARTAMENTO DE CUSCO

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1226005
ID de licitación
1226005
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL
Publicación
16/06/2026
Inicio de licitación
16/06/2026 01:00
Fin de licitación
16/06/2026 01:00
Fin de consultas
20/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
DIESEL B5 S-50 DIESEL B5 S-50 2500.0000 Galon