Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-152-2026-OC/GR PUNO-1

GOBIERNO REGIONAL DE PUNO SEDE CENTRAL

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICIÓN DE AIRE ACONDICIONADO INC/INSTALACION A TODO COSTO SEGÚN REQUERIMIENTO Y ESPECIFICACIONES TECNICAS PARA LA META: MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DE LOS SERVICIOS DE SALUD EN EL ESTABLECIMIENTO DE SALUD UMACHIRI CATEGORIA I-2 DEL DISTRITO DE UMACHIRI ¿ PROVINCIA DE MELGAR - DEPARTAMENTO DE PUNO

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1226028
ID de licitación
1226028
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE PUNO SEDE CENTRAL
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE PUNO SEDE CENTRAL
Publicación
16/06/2026
Inicio de licitación
16/06/2026 01:00
Fin de licitación
16/06/2026 01:00
Fin de consultas
23/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
ADQUISICIÓN DE AIRE ACONDICIONADO INC/INSTALACION A TODO COSTO SEGÚN REQUERIMIENTO Y ESPECIFICACIONES TECNICAS PARA LA META: MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DE LOS SERVICIOS DE SALUD EN EL ESTABLECIMIENTO DE SALUD UMACHIRI CATEGORIA I-2 DEL DISTRITO DE UMA UNIDAD EVAPORADORA PARA AIRE ACONDICIONADO SOLO CON FUNCION DE REFRIGERACION TIPO SPLIT DE PARED SOLO CON FUNCION DE REFRIGERACION 18,000 BTU/H 220V/ MONOFASICO /60 HZ 1.0000 Unidad