Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-2-2026-IVP-HBBA-CS-2

INSTITUTO DE VIALIDAD MUNICIPAL DE LA PROVINCIA DE HUANCABAMBA

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

SERVICIO DE MANTENIMIENTO VIAL RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO DEL PI-853 TRAMO: (LA PERLA) (KM 1+592) - PUENTE CHULA ¿ EL TAMBO ¿ EMP. PI-855 (JACOCHA) ¿ EMP. PI-856 (KM 27+692); PI-855 TRAMO: EMP. PI-853 (JACOCHA) ¿ EMP. PI-856 (KM 1+351); PI-856 TRAMO: EMP. PI-853 ¿ EMP. PI-856 (KM 4+

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1226062
ID de licitación
1226062
Comprador
INSTITUTO DE VIALIDAD MUNICIPAL DE LA PROVINCIA DE HUANCABAMBA
Entidad contratante
INSTITUTO DE VIALIDAD MUNICIPAL DE LA PROVINCIA DE HUANCABAMBA
Publicación
16/06/2026
Inicio de licitación
16/06/2026 01:00
Fin de licitación
16/06/2026 01:00
Fin de consultas
20/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
SERVICIO DE MANTENIMIENTO VIAL RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO DEL PI-853 TRAMO: (LA PERLA) (KM 1+592) - PUENTE CHULA ¿ EL TAMBO ¿ EMP. PI-855 (JACOCHA) ¿ EMP. PI-856 (KM 27+692); PI-855 TRAMO: EMP. PI-853 (JACOCHA) ¿ EMP. PI-856 (KM 1+35 SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS 45.2000 Kilometro