Concurso Público de Servicios services

CP SER-SM-5-2026-GRJ-DRTC/CS-1

GOBIERNO REGIONAL DE JUNIN-TRANSPORTES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

SERVICIO DE EJECUCIÓN DEL MANTENIMIENTO PERIODICO DE LA VIA DEPARTAMENTAL JU-108 (NO PAVIMENTADO), TRAMO: HUACHICÑA (KM 143+7445) - LIRCANA - STO. DOMINGO DE ACOBAMBA (KM 191+741), STO. DOMINGO DE ACOBAMBA (KM 191+741) - ANDAMARCA - MATAPATA (KM 239+7375), MATAPATA (KM 239+7375) - TAMBO - EMP. PE-24

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1226145
ID de licitación
1226145
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE JUNIN-TRANSPORTES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE JUNIN-TRANSPORTES
Publicación
17/06/2026
Inicio de licitación
17/06/2026 01:00
Fin de licitación
17/06/2026 01:00
Fin de consultas
27/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
SERVICIO DE EJECUCIÓN DEL MANTENIMIENTO PERIODICO DE LA VIA DEPARTAMENTAL JU-108 (NO PAVIMENTADO), TRAMO: HUACHICÑA (KM 143+7445) - LIRCANA - STO. DOMINGO DE ACOBAMBA (KM 191+741), STO. DOMINGO DE ACOBAMBA (KM 191+741) - ANDAMARCA - MATAPATA (KM 239+ SERVICIO DE MANTENIMIENTO PERIODICO DE CAMINOS 1.0000 Servicio