Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-16-2026-GRJ-DRTC/CS-1

GOBIERNO REGIONAL DE JUNIN-TRANSPORTES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

SERVICIO DE EJECUCIÓN DEL MANTENIMIENTO PERIODICO DE LA VIA DEPARTAMENTAL JU-101 (PAVIMENTADO), TRAMO: STA. BÁRBARA DE CARHUACAYAN (KM 22+288)- STA. BÁRBARA DE CARHUACAYAN ¿ STA. BÁRBARA DE CARHUACAYAN (KM 23+717), L=1.429 KM.

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1226158
ID de licitación
1226158
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE JUNIN-TRANSPORTES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE JUNIN-TRANSPORTES
Publicación
17/06/2026
Inicio de licitación
17/06/2026 01:00
Fin de licitación
17/06/2026 01:00
Fin de consultas
23/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
SERVICIO DE EJECUCIÓN DEL MANTENIMIENTO PERIODICO DE LA VIA DEPARTAMENTAL JU-101 (PAVIMENTADO), TRAMO: STA. BÁRBARA DE CARHUACAYAN (KM 22+288)- STA. BÁRBARA DE CARHUACAYAN ¿ STA. BÁRBARA DE CARHUACAYAN (KM 23+717), L=1.429 KM. SERVICIO DE MANTENIMIENTO PERIODICO DE CAMINOS 1.0000 Servicio