Licitación Pública Abreviada works

LP-ABR-7-2026-MDLL/C-1

MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE LLAYLLA

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

EJECUCIÓN DE LA OBRA IOARR: ¿RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) CAMINO VECINAL (CÓDIGO DE RUTA JU1567) EN EL CENTRO POBLADO PORVENIR (LONG. =0.023 KM) EN EL CENTRO POBLADO PORVENIR, DISTRITO DE LLAYLLA, PROVINCIA SATIPO, DEPARTAMENTO JUNIN¿.

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1226188
ID de licitación
1226188
Comprador
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE LLAYLLA
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE LLAYLLA
Publicación
17/06/2026
Inicio de licitación
17/06/2026 01:00
Fin de licitación
17/06/2026 01:00
Fin de consultas
23/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
EJECUCIÓN DE LA OBRA IOARR: ¿RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) CAMINO VECINAL (CÓDIGO DE RUTA JU1567) EN EL CENTRO POBLADO PORVENIR (LONG. =0.023 KM) EN EL CENTRO POBLADO PORVENIR, DISTRITO DE LLAYLLA, PROVINCIA SATIPO, DEPARTAMENTO JUNIN¿. CONSTRUCCION DE PUENTE VEHICULAR 1.0000 Servicio