Licitación Pública Abreviada works

LP-ABR-11-2025-MPJB/CS-3

MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE JORGE BASADRE - LOCUMBA

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACION DE EJECUCION DE OBRA: "CONSTRUCCION DE PUENTE Y DEFENSA RIBEREÑA; EN EL(LA) VIA VECINAL RUTA R230330 TRAMO EMPALME TA-573 DEL SECTOR CONOSTOCO, DISTRITO DE LOCUMBA, PROVINCIA DE JORGE BASADRE, DEPARTAMENTO DE TACNA" POR SISTEMA DE ENTREGA DISEÑO Y CONSTRUCCION.

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1226238
ID de licitación
1226238
Comprador
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE JORGE BASADRE - LOCUMBA
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE JORGE BASADRE - LOCUMBA
Publicación
17/06/2026
Inicio de licitación
17/06/2026 01:00
Fin de licitación
17/06/2026 01:00
Fin de consultas
23/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
"CONSTRUCCION DE PUENTE Y DEFENSA RIBEREÑA; EN EL(LA) VIA VECINAL RUTA R230330 TRAMO EMPALME TA-573 DEL SECTOR CONOSTOCO, DISTRITO DE LOCUMBA, PROVINCIA DE JORGE BASADRE, DEPARTAMENTO DE TACNA" POR SISTEMA DE ENTREGA DISEÑO Y CONSTRUCCION. CONSTRUCCION DE PUENTE VEHICULAR 1.0000 Unidad