Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-33-2026-GRL/CS-1

GOBIERNO REGIONAL DE LIMA SEDE CENTRAL

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICIÓN DE JAULAS METÁLICAS DE DOS NIVELES PARA CUYES PARA LOS PLANES DE NEGOCIO PROCOMPITE 2025. DE LOS SIGUIENTES CUI: 2717961,2715018Y DE LAS METAS 226,137

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1226294
ID de licitación
1226294
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE LIMA SEDE CENTRAL
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE LIMA SEDE CENTRAL
Publicación
17/06/2026
Inicio de licitación
17/06/2026 01:00
Fin de licitación
17/06/2026 01:00
Fin de consultas
23/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
JAULA METALICAS DE DOS NIVELES PARA CUYES JAULA METALICA DE 348 mm x 250 mm x 285 mm PARA PROTECCION DE SENSOR DE VELOCIDAD Y DIRECCION DE VIENTO 180.0000 Unidad