Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-10-2026-GOREMAD/OC-2

GOBIERNO REGIONAL DE MADRE DE DIOS SEDE CENTRAL

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONCRETO PREMEZCLADO FC 140 kg/cm2 PARA LA OBRA: MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SERVICIOS EDUCATIVO DEL NIVEL PRIMARIA DE LA I.E.B.R N° 52026 EL CASTAÑAL CENTRO POBLADO EL CASTAÑAL DEL DISTRITO DE TAMBOPATA ¿ PROVINCIA DE TAMBOPATA ¿ DEPARTAMENTO DE MADRE DE DIOS

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1226311
ID de licitación
1226311
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE MADRE DE DIOS SEDE CENTRAL
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE MADRE DE DIOS SEDE CENTRAL
Publicación
17/06/2026
Inicio de licitación
17/06/2026 01:00
Fin de licitación
17/06/2026 01:00
Fin de consultas
23/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONCRETO PREMEZCLADO FC 140 kg/cm2 PARA LA OBRA: MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SERVICIOS EDUCATIVO DEL NIVEL PRIMARIA DE LA I.E.B.R N° 52026 EL CASTAÑAL CENTRO POBLADO EL CASTAÑAL DEL DISTRITO DE TAMBOPATA ¿ PROVINCIA DE TAMBOPATA ¿ DEPARTAMENTO DE MADRE DE DIOS CONCRETO PREMEZCLADO FC 140 kg/cm2 500.0000 M3