Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-8-2026-GRA/GRTC-1

GOBIERNO REGIONAL DE AREQUIPA - GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA VIA DEPARTAMENTAL PAVIMENTADA AR-117, TRAMO: SAN ANTONIO (KM 21+000) - SIETE TOLDOS (KM 51+680), PROVINCIA DE AREQUIPA; DEPARTAMENTO DE AREQUIPA. LONG. 30.680 KM

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1226352
ID de licitación
1226352
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE AREQUIPA - GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE AREQUIPA - GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES
Publicación
23/06/2026
Inicio de licitación
23/06/2026 01:00
Fin de licitación
23/06/2026 01:00
Fin de consultas
27/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA VIA DEPARTAMENTAL PAVIMENTADA AR-117, TRAMO: SAN ANTONIO (KM 21+000) - SIETE TOLDOS (KM 51+680), PROVINCIA DE AREQUIPA; DEPARTAMENTO DE AREQUIPA. LONG. 30.680 KM SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio