Concurso Público de Servicios services

CP SER-SM-6-2026-GRJ-DRTC/CS-1

GOBIERNO REGIONAL DE JUNIN-TRANSPORTES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

SERVICIO DE EJECUCIÓN DEL MANTENIMIENTO PERIODICO DE LA VIA DEPARTAMENTAL JU-108 (NO PAVIMENTADO), TRAMO: PARIAHUANCA (KM 95+748)- OJARO - PANTI - TAMBO - HUACHICÑA (KM 143+7445), L=47.997 KM

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1226433
ID de licitación
1226433
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE JUNIN-TRANSPORTES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE JUNIN-TRANSPORTES
Publicación
17/06/2026
Inicio de licitación
17/06/2026 01:00
Fin de licitación
17/06/2026 01:00
Fin de consultas
27/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
SERVICIO DE EJECUCIÓN DEL MANTENIMIENTO PERIODICO DE LA VIA DEPARTAMENTAL JU-108 (NO PAVIMENTADO), TRAMO: PARIAHUANCA (KM 95+748)- OJARO - PANTI - TAMBO - HUACHICÑA (KM 143+7445), L=47.997 KM SERVICIO DE MANTENIMIENTO PERIODICO DE CAMINOS 1.0000 Servicio