Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-3-2026-IVPSM/CS-2

INSTITUTO DE VIALIDAD MUNICIPAL DE LA PROVINCIA DE SAN MIGUEL

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO, TRAMO: EMP. CA-100 (CASA BLANCA -KM 00+150) - DV. CA-1231- SHALEN - PIEDRA PARADA - PURGATORIO - EMP. CA-1227(DV. NANCHOC)

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1226454
ID de licitación
1226454
Comprador
INSTITUTO DE VIALIDAD MUNICIPAL DE LA PROVINCIA DE SAN MIGUEL
Entidad contratante
INSTITUTO DE VIALIDAD MUNICIPAL DE LA PROVINCIA DE SAN MIGUEL
Publicación
17/06/2026
Inicio de licitación
17/06/2026 01:00
Fin de licitación
17/06/2026 01:00
Fin de consultas
23/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO, TRAMO: EMP. CA-100 (CASA BLANCA -KM 00+150) - DV. CA-1231- SHALEN - PIEDRA PARADA - PURGATORIO - EMP. CA-1227(DV. NANCHOC) SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS 1.0000 Servicio