Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-12-2026-MPA-CPA-C-2

MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ATALAYA - RAYMONDI

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO CON CÓDIGO DE RUTA R250273, EMP.UC-644-NUEVA ORELLANA (KM 7+500), DISTRITO DE SEPAHUA, PROVINCIA DE ATALAYA, REGIÓN UCAYALI.

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1226478
ID de licitación
1226478
Comprador
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ATALAYA - RAYMONDI
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ATALAYA - RAYMONDI
Publicación
17/06/2026
Inicio de licitación
17/06/2026 01:00
Fin de licitación
17/06/2026 01:00
Fin de consultas
23/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO CON CÓDIGO DE RUTA R250273, EMP.UC-644-NUEVA ORELLANA (KM 7+500), DISTRITO DE SEPAHUA, PROVINCIA DE ATALAYA, REGIÓN UCAYALI. SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS 1.0000 Servicio