Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-19-2026-CS-GRP-2

GOBIERNO REGIONAL DE PASCO SEDE CENTRAL

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA EL SERVICIO DEL SALDO DE SUPERVISIÓN DE LA OBRA: "MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN EL TRAMO GOYLLARISQUIZGA (CARRETERA EMP. PA-523) ¿ TUSI (CARRETERA EMP. PA-527) ¿ DISTRITO DE SANTA ANA DE TUSI ¿ PROVINCIA DE DANIEL ALCIDES

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1226553
ID de licitación
1226553
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE PASCO SEDE CENTRAL
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE PASCO SEDE CENTRAL
Publicación
17/06/2026
Inicio de licitación
17/06/2026 01:00
Fin de licitación
17/06/2026 01:00
Fin de consultas
23/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA EL SERVICIO DEL SALDO DE SUPERVISIÓN DE LA OBRA: "MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN EL TRAMO GOYLLARISQUIZGA (CARRETERA EMP. PA-523) ¿ TUSI (CARRETERA EMP. PA-527) ¿ DISTRITO DE SUPERVISION DE OBRA DE CONSTRUCCION DE CARRETERAS CON PAVIMENTOS ASFALTICOS O CONCRETO 1.0000 Servicio