Licitación Pública Abreviada works

LP-ABR-11-2026-CS/MDP-1

MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE PANGOA

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DEL PROYECTO DENOMINADO: CONSTRUCCIÓN DE PUENTE; EN EL (LA) CAMINO VECINAL R1206181 DE LA CC.NN. DE SHIMAPANGO DEL DISTRITO DE PANGOA, PROVINCIA SATIPO, DEPARTAMENTO JUNÍN¿ CON CUI N° 2658136

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1226598
ID de licitación
1226598
Comprador
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE PANGOA
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE PANGOA
Publicación
18/06/2026
Inicio de licitación
18/06/2026 01:00
Fin de licitación
18/06/2026 01:00
Fin de consultas
24/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DEL PROYECTO DENOMINADO: CONSTRUCCIÓN DE PUENTE; EN EL (LA) CAMINO VECINAL R1206181 DE LA CC.NN. DE SHIMAPANGO DEL DISTRITO DE PANGOA, PROVINCIA SATIPO, DEPARTAMENTO JUNÍN¿ CON CUI N° 2658136 CONSTRUCCION DE PUENTE VEHICULAR 1.0000 Servicio