Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-9-2026-GRA/GRTC-1

GOBIERNO REGIONAL DE AREQUIPA - GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA VIA DEPARTAMENTAL PAVIMENTADA AR-118, TRAMO: MOLLEBAYA (KM 10+000) - POCSI - LD. MOQUEGUA ( KM 42+668); PROVINCIA DE AREQUIPA; DEPARTAMENTO DE AREQUIPA. LONG. 32.668 KM

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1226709
ID de licitación
1226709
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE AREQUIPA - GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE AREQUIPA - GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES
Publicación
18/06/2026
Inicio de licitación
18/06/2026 01:00
Fin de licitación
18/06/2026 01:00
Fin de consultas
24/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA VIA DEPARTAMENTAL PAVIMENTADA AR-118, TRAMO: MOLLEBAYA (KM 10+000) - POCSI - LD. MOQUEGUA ( KM 42+668); PROVINCIA DE AREQUIPA; DEPARTAMENTO DE AREQUIPA. LONG. 32.668 KM SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio