Licitación Pública goods

LP-SM-10-2026-DIRSAPOL-UE 020-1

DIRECCIÓN DE SANIDAD DE LA PNP

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICION DE PRODUCTOS AFINES PARA EL SERVICIO DE CENTRAL DE ESTERILIZACIÓN DE LAS IPRESS PNP AF-2026 - PRIORIDAD I

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1226804
ID de licitación
1226804
Comprador
DIRECCIÓN DE SANIDAD DE LA PNP
Entidad contratante
DIRECCIÓN DE SANIDAD DE LA PNP
Publicación
18/06/2026
Inicio de licitación
18/06/2026 01:00
Fin de licitación
18/06/2026 01:00
Fin de consultas
01/07/2026 00:59

Ítems solicitados

7 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
DETERGENTE ENZIMATICO BACTERICIDA, VIRUCIDA HIV, FUNGICIDA AUTOSOLUBLE PLV 20G DETERGENTE ENZIMATICO BACTERIOSTATICO BIODEGRADABLE 649200.0000 Gramo
DETERGENTE ENZIMATICO CON 4 ENZIMAS X 5 L- UNIDAD DE MEDIDA ML DETERGENTE ENZIMATICO CON 3 ENZIMAS X 5 L 20000000.0000 Unidad
MANGAS MIXTAS CON FUELLE 20 X 5.5 CM X 100M- UNIDAD DE MEDIDA ROLLO MANGA MIXTA PARA ESTERILIZAR CON VAPOR Y/O OXIDO DE ETILENO CON FUELLE 7.5 cm 400.0000 Unidad
MANGAS MIXTAS CON FUELLE 30 X 8 CM X 100M- UNIDAD DE MEDIDA ROLLO MANGA MIXTA PARA ESTERILIZAR CON VAPOR Y/O OXIDO DE ETILENO CON FUELLE 30 cm 350.0000 Unidad
MANGAS MIXTAS SIN FUELLE 30 X 200M- UNIDAD DE MEDIDA ROLLO MANGA MIXTA PARA ESTERILIZAR CON VAPOR Y/O OXIDO DE ETILENO SIN FUELLE 30 cm 370.0000 Unidad
PAPEL CREPADO SENSITIVO 120 X 120CM X 125 UND (UNIDAD DE MEDIDA CAJA) PAPEL CREPADO DE CELULOSA GRADO MEDICO 90 cm X 90 cm CORTADO 340.0000 Unidad
PAPEL CREPADO SENSITIVO 75 X 75CM X 250 UND PAPEL CREPADO DE CELULOSA GRADO MEDICO 70 cm X 70 cm CORTADO 260.0000 Unidad