Licitación Pública goods

LP-SM-1-2026-HRHD-1

GOBIERNO REGIONAL DE AREQUIPA-HOSPITAL REGIONAL HONORIO DELGADO

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICIÓN DE INSUMOS, FÓRMULAS Y NUTRIENTES PARA SOPORTE NUTRICIONAL HOSPITALARIO

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1226814
ID de licitación
1226814
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE AREQUIPA-HOSPITAL REGIONAL HONORIO DELGADO
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE AREQUIPA-HOSPITAL REGIONAL HONORIO DELGADO
Publicación
18/06/2026
Inicio de licitación
18/06/2026 01:00
Fin de licitación
18/06/2026 01:00
Fin de consultas
01/07/2026 00:59

Ítems solicitados

5 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
BOLSA PARA NUTRICIÓN PARENTERAL X 1.448 L BOLSA DE PVC X 1 L PARA NUTRICION PARENTERAL 1200.0000 Unidad
FÓRMULA OLIGOMÉRICA PEPTÍDICA NORMOPROTEICA LÍQUIDA X 500 mL FORMULA OLIGOMERICA A BASE DE PEPTIDOS PARCIALMENTE HIDROLIZADA POLVO 1200.0000 Unidad
FÓRMULA POLIMÉRICA HIPERPROTEINICA HIPERCALÓRICA SOL x 1 L FORMULA DE NUTRICION ENTERAL POLIMERICA PEDIATRICA 1000.0000 Unidad
SOLUCIONES PARA NUTRICIÓN PARENTERAL INY 1.970 L SOLUCIONES PARA NUTRICION PARENTERAL INY 2 L 1000.0000 Unidad
SOLUCIONES PARA NUTRICIÓN PARENTERAL INY 1904 mL SOLUCIONES PARA NUTRICION PARENTERAL INY 2 L 200.0000 Unidad