Concurso Público de Servicios services

CP SER-SM-7-2026-GRL/CS-1

GOBIERNO REGIONAL DE LIMA SEDE CENTRAL

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACION DE SERVICIO PARA LA EJECUCION: ¿MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LAS VÍAS DEPARTAMENTALES LM-114 (NO PAVIMENTADA), LM-115 (NO PAVIMENTADA), LM-116 (NO PAVIMENTADA), LM-118 (NO PAVIMENTADA) y LM-119 (NO PAVIMENTADA) EN LA PROVINCIA DE HUAROCHIRI DE LA REGIÓN LIMA¿ (ZONA CENTRO I).

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1226835
ID de licitación
1226835
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE LIMA SEDE CENTRAL
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE LIMA SEDE CENTRAL
Publicación
22/06/2026
Inicio de licitación
22/06/2026 01:00
Fin de licitación
22/06/2026 01:00
Fin de consultas
16/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACION DE SERVICIO PARA LA EJECUCION: ¿MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LAS VÍAS DEPARTAMENTALES LM-114 (NO PAVIMENTADA), LM-115 (NO PAVIMENTADA), LM-116 (NO PAVIMENTADA), LM-118 (NO PAVIMENTADA) y LM-119 (NO PAVIMENTADA) EN LA PROVINCIA DE HUAROCHIR SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS 1.0000 Unidad