Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-1-2026-MDM/OEC-1

MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE MADEAN

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DE LA SUPERVISIÓN DE EJECUCIÓN DE OBRA ¿RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) PUENTE CULLHUANCA Y PUENTE AYAMACHAY EN LA VÍA VECINAL R151035 - TRAMO: EMP. LM-943(TAYAMARCA) - ORTIGAL DISTRITO DE MADEAN, PROVINCIA YAUYOS, DEPARTAMENTO LIMA¿ CON CUI:2678835

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1226851
ID de licitación
1226851
Comprador
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE MADEAN
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE MADEAN
Publicación
18/06/2026
Inicio de licitación
18/06/2026 01:00
Fin de licitación
18/06/2026 01:00
Fin de consultas
24/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACIÓN DE LA SUPERVISIÓN DE EJECUCIÓN DE OBRA ¿RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) PUENTE CULLHUANCA Y PUENTE AYAMACHAY EN LA VÍA VECINAL R151035 - TRAMO: EMP. LM-943(TAYAMARCA) - ORTIGAL DISTRITO DE MADEAN, PROVINCIA YAUYOS, DEPARTAMENTO LIMA¿ CON SUPERVISION DE OBRA DE CONSTRUCCION DE PUENTES 1.0000 Unidad