Licitación Pública Abreviada works

LP-ABR-4-2026-MDDAR/C-1

MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE DANIEL ALOMIA ROBLES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: "MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN EL CAMINO VECINAL RUTA HU-611 TRAMO: EMP. HU-610 (PORVENIR DE MARONA) - DIEGO FERRER; DISTRITO DE DANIEL ALOMIA ROBLES DE LA PROVINCIA DE LEONCIO PRADO DEL DEPARTAMENTO DE HUÁNUCO¿, CUI268525

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1226996
ID de licitación
1226996
Comprador
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE DANIEL ALOMIA ROBLES
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE DANIEL ALOMIA ROBLES
Publicación
22/06/2026
Inicio de licitación
22/06/2026 01:00
Fin de licitación
22/06/2026 01:00
Fin de consultas
26/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: "MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN EL CAMINO VECINAL RUTA HU-611 TRAMO: EMP. HU-610 (PORVENIR DE MARONA) - DIEGO FERRER; DISTRITO DE DANIEL ALOMIA ROBLES DE LA PROVINCIA CONSTRUCCION DE CAMINO VECINAL 1.0000 Servicio