Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-11-2026-MDCH/CE-1

MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE CHAVIN

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACION DEL SERVICIO DE PREPARACION Y VACIADO DE 1,112.40 M3 DE CONCRETO FC=210 KG/CM2 EN EL CANAL DE CONCRETO PARA LA EJECUCION DEL PROYECTO DE INVERSION PUBLICA DENOMINADO: "RECUPERACION DEL SERVICIO DE SIEMBRA Y COSECHA DE AGUA EN EL TERRITORIO HIDRICO PRODUCTIVO UBICADO EN LA MICROCUENCA HU

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1227052
ID de licitación
1227052
Comprador
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE CHAVIN
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE CHAVIN
Publicación
19/06/2026
Inicio de licitación
19/06/2026 01:00
Fin de licitación
19/06/2026 01:00
Fin de consultas
25/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACION DEL SERVICIO DE PREPARACION Y VACIADO DE 1,112.40 M3 DE CONCRETO FC=210 KG/CM2 EN EL CANAL DE CONCRETO PARA LA EJECUCION DEL PROYECTO DE INVERSION PUBLICA DENOMINADO: "RECUPERACION DEL SERVICIO DE SIEMBRA Y COSECHA DE AGUA EN EL TERRITOR SERVICIO DE VACIADO DE CONCRETO 1.0000 Servicio