Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-16-2026-GRA/GRTC-1

GOBIERNO REGIONAL DE AREQUIPA - GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA VIA DEPARTAMENTAL PAVIMENTADA AR-102; TRAMO: EMP. PE-1S (CHAVIÑA) - VIJOTO - SANTA TERESITA - TAMBO VIEJO - ACARI (KM. 24+147); PROVINCIA DE CARAVELI, DEPARTAMENTO DE AREQUIPA, LONG. 24.147 KM

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1227097
ID de licitación
1227097
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE AREQUIPA - GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE AREQUIPA - GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES
Publicación
19/06/2026
Inicio de licitación
19/06/2026 01:00
Fin de licitación
19/06/2026 01:00
Fin de consultas
25/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA VIA DEPARTAMENTAL PAVIMENTADA AR-102; TRAMO: EMP. PE-1S (CHAVIÑA) - VIJOTO - SANTA TERESITA - TAMBO VIEJO - ACARI (KM. 24+147); PROVINCIA DE CARAVELI, DEPARTAMENTO DE AREQUIPA, LONG. 24.147 KM SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CARRETERAS 1.0000 Unidad