Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-2-2026-MDY-1

MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE YANQUE

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICION DE MALLA DE ALAMBRE DE FIERRO GALVANIZADO 1.20m X100m GANADERA PARA EL PROYECTO: ¿MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS DE APOYO AL DESARROLLO PRODUCTIVO DE PRODUCTORES DE CAMELIDOS SUDAMERICANOS EN EL CENTRO POBLADO DE CHALHUANCA DISTRITO DE YANQUE DE LA PROVINCIA DE CAYLLOMA DEL DEPARTAMENTO D

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1227150
ID de licitación
1227150
Comprador
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE YANQUE
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE YANQUE
Publicación
19/06/2026
Inicio de licitación
19/06/2026 01:00
Fin de licitación
19/06/2026 01:00
Fin de consultas
25/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
ADQUISICION DE MALLA DE ALAMBRE DE FIERRO GALVANIZADO 1.20m X100m GANADERA PARA EL PROYECTO: ¿MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS DE APOYO AL DESARROLLO PRODUCTIVO DE PRODUCTORES DE CAMELIDOS SUDAMERICANOS EN EL CENTRO POBLADO DE CHALHUANCA DISTRITO DE YAN MALLA DE ALAMBRE CUADRADA SOLDADA DE ACERO GALVANIZADO DE 1/4 in X 1/4 in X 3/64 in X 1.00 m 460.0000 Unidad