Licitación Pública goods

LP-SM-8-2026-MGP/DIRCOMAR-1

MARINA DE GUERRA DEL PERU

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICIÓN DE COMBUSTIBLE DIÉSEL F-76 PARA UNIDADES NAVALES - PRIMERA Y SEGUNDA VUELTA - DS. N° 031-2026-EF, A CARGO COMOPERPAC / 0058-2026-DIABASTE / BIEN PP 0135

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1227187
ID de licitación
1227187
Comprador
MARINA DE GUERRA DEL PERU
Entidad contratante
MARINA DE GUERRA DEL PERU
Publicación
19/06/2026
Inicio de licitación
19/06/2026 01:00
Fin de licitación
19/06/2026 01:00
Fin de consultas
03/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
ADQUISICIÓN DE COMBUSTIBLE DIÉSEL F-76 PARA UNIDADES NAVALES - PRIMERA Y SEGUNDA VUELTA - DS. N° 031-2026-EF, A CARGO COMOPERPAC / 0058-2026-DIABASTE / BIEN PP0135 DIÉSEL MARINO C DMC 26470.0000 Galon