Licitación Pública Abreviada works

LP-ABR-20-2026-MDLYLP-1

MUNICIPALIDAD DISTRITAL LA YARADA LOS PALOS

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DE EJECUCION DE OBRA ¿CREACION DEL SERVICIO DE SUMINISTRO ELECTRICO DOMICILIARIO EN ZONAS URBANAS EN REDES PRIMARIAS 10KV Y REDES SECUNDARIAS 380/220V PARA EL SERVICIO PARTICULAR Y ALUMBRADO PUBLICO PARA LA ELECTRIFICACION EN EL ASENTAMIENTO HUMANO ASOCIACION CASA HUERTO 03 DE OCTUBRE

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1227353
ID de licitación
1227353
Comprador
MUNICIPALIDAD DISTRITAL LA YARADA LOS PALOS
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD DISTRITAL LA YARADA LOS PALOS
Publicación
19/06/2026
Inicio de licitación
19/06/2026 01:00
Fin de licitación
19/06/2026 01:00
Fin de consultas
25/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACIÓN DE EJECUCION DE OBRA ¿CREACION DEL SERVICIO DE SUMINISTRO ELECTRICO DOMICILIARIO EN ZONAS URBANAS EN REDES PRIMARIAS 10KV Y REDES SECUNDARIAS 380/220V PARA EL SERVICIO PARTICULAR Y ALUMBRADO PUBLICO PARA LA ELECTRIFICACION EN EL ASENTAMI CONSTRUCCION DE SISTEMA ELECTRICO RURAL MEDIANTE MODULOS INDIVIDUALES FOTOVOLTAICOS 1.0000 Servicio