Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-6-2026-MDM/OEC-1

MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE MOTUPE

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICION DE COMBUSTIBLE DIESEL B5 S50 Y GASOHOL REGULAR PARA LAS DIFERENTES UNIDADES VEHICULARES DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE MOTUPE AÑO 2026

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1227512
ID de licitación
1227512
Comprador
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE MOTUPE
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE MOTUPE
Publicación
22/06/2026
Inicio de licitación
22/06/2026 01:00
Fin de licitación
22/06/2026 01:00
Fin de consultas
26/06/2026 00:59

Ítems solicitados

2 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
GASOHOL REGULAR GASOHOL REGULAR 4648.0000 Galon
DIESEL DIESEL B5 S-50 8008.0000 Galon