Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-48-2026-MGP/DIRCOMAR-1

MARINA DE GUERRA DEL PERU

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO QUE INTEGRA LA RED WAN NAVAL - PI CUI 2557996 /BIEN PP 0135/REQ.0014-2026-DIRTEL, (DERIVADO DE LA LP-SM-2-2026-MGP/DIRCOMAR-1)

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1227599
ID de licitación
1227599
Comprador
MARINA DE GUERRA DEL PERU
Entidad contratante
MARINA DE GUERRA DEL PERU
Publicación
22/06/2026
Inicio de licitación
22/06/2026 01:00
Fin de licitación
22/06/2026 01:00
Fin de consultas
26/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO QUE INTEGRA LA RED WAN NAVAL - PI CUI 2557996 / BIEN PP 0135 / REQ.0014-2026-DIRTEL No indicada 217.0000 Unidad