Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-13-2026-MPHZ/C-3

MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE HUARAZ

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA LA SUPERVISIÓN DE LA OBRA: ¿MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN LA CARRETERA VECINAL AN-1183 HUARAZ(SECTOR BELLAVISTA)¿MACASHCA (PLAZA MACASHCA);DISTRITO DE HUARAZ DE LA PROVINCIA DE HUARAZ DEL DEPARTAMENTO DE ANCASH"

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1227711
ID de licitación
1227711
Comprador
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE HUARAZ
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE HUARAZ
Publicación
22/06/2026
Inicio de licitación
22/06/2026 01:00
Fin de licitación
22/06/2026 01:00
Fin de consultas
26/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN LA CARRETERA VECINAL AN-1183 HUARAZ(SECTOR BELLAVISTA)-MACASHCA(PLAZA MACASHCA);DISTRITO DE HUARAZ DE LA PROVINCIA DE HUARAZ DEL DEPARTAMENTO DE ANCASH , CON CUI N°2701013 SUPERVISION DE OBRA DE CONSTRUCCION DE CAMINOS VECINALES 1.0000 Unidad