Licitación Pública Abreviada works

LP-ABR-4-2026-MPM/CS-2

MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE MOHO

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

EJECUCIÓN DE OBRA IOARR DENOMINADO: ¿CONSTRUCCIÓN DE PUENTE; EN EL (LA) CAMINO VECINAL R210925 (PUENTE NUÑUNI) Y (PUENTE NUÑUNI HUILAJE) TRAMO: EMP. PU-884 ¿ NUÑUNI ¿ EMP. PU-888 (HUILAJE), DISTRITO DE MOHO, PROVINCIA DE MOHO, DEPARTAMENTO PUNO¿, CON CUI N° 2707470

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1227727
ID de licitación
1227727
Comprador
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE MOHO
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE MOHO
Publicación
22/06/2026
Inicio de licitación
22/06/2026 01:00
Fin de licitación
22/06/2026 01:00
Fin de consultas
26/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
EJECUCIÓN DE OBRA IOARR DENOMINADO: ¿CONSTRUCCIÓN DE PUENTE; EN EL (LA) CAMINO VECINAL R210925 (PUENTE NUÑUNI) Y (PUENTE NUÑUNI HUILAJE) TRAMO: EMP. PU-884 ¿ NUÑUNI ¿ EMP. PU-888 (HUILAJE), DISTRITO DE MOHO, PROVINCIA DE MOHO, DEPARTAMENTO PUNO¿, CON CONSTRUCCION DE PUENTE VEHICULAR 1.0000 Servicio