Concurso Público de Servicios services

CP SER-SM-9-2026-GRL/CS-1

GOBIERNO REGIONAL DE LIMA SEDE CENTRAL

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA LA EJECUCIÓN DEL ¿MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LAS VÍAS DEPARTAMENTALES LM-117 (NO PAVIMENTADA), LM-120 (NO PAVIMENTADA), LM-124 (NO PAVIMENTADA), LM-125 (NO PAVIMENTADA) Y LM-134 (NO PAVIMENTADA) EN LA PROVINCIA DE CAJATAMBO, HUAURA, HUARAL, CANTA -LIMA¿ (ZONA SUR I)

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1227773
ID de licitación
1227773
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE LIMA SEDE CENTRAL
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE LIMA SEDE CENTRAL
Publicación
22/06/2026
Inicio de licitación
22/06/2026 01:00
Fin de licitación
22/06/2026 01:00
Fin de consultas
16/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA LA EJECUCIÓN DEL ¿MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LAS VÍAS DEPARTAMENTALES LM-117 (NO PAVIMENTADA), LM-120 (NO PAVIMENTADA), LM-124 (NO PAVIMENTADA), LM-125 (NO PAVIMENTADA) Y LM-134 (NO PAVIMENTADA) EN LA PROVINCIA DE CAJATA SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS 1.0000 Unidad