Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-17-2026-DIRSAPOL-UE 020-1

DIRECCIÓN DE SANIDAD DE LA PNP

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICION DE MATERIAL BIOMEDICO (ELECTRODO DE ASA BIPOLAR ANGULO 30° PARA RESECTOSCOPIO 24) DE MAYOR DEMANDA DEL DEPARTAMENTO DE UROLOGIA PARA EL AF 2026

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1227848
ID de licitación
1227848
Comprador
DIRECCIÓN DE SANIDAD DE LA PNP
Entidad contratante
DIRECCIÓN DE SANIDAD DE LA PNP
Publicación
23/06/2026
Inicio de licitación
23/06/2026 01:00
Fin de licitación
23/06/2026 01:00
Fin de consultas
27/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
ELECTRODO DE ASA BIPOLAR ANGULO 30° PARA RESECTOSCOPIO 24 FR ELECTRODO TIPO ASA DESCARTABLE 19/64 in PARA ELECTROCAUTERIO 200.0000 Unidad