Concurso Público de Servicios services

CP SER-SM-5-2026-GRL/CS-1

GOBIERNO REGIONAL DE LIMA SEDE CENTRAL

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA LA EJECUCIÓN: MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LAS VÍAS DEPARTAMENTALES LM-126 (NO PAVIMENTADA), LM-128 (NO PAVIMENTADA), LM-129 (NO PAVIMENTADA), LM-130 (NO PAVIMENTADA) y LM-131 (NO PAVIMENTADA) EN LA PROVINCIA DE YAUYOS DE LA REGIÓN LIMA¿ (ZONA SUR II).

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1228057
ID de licitación
1228057
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE LIMA SEDE CENTRAL
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE LIMA SEDE CENTRAL
Publicación
23/06/2026
Inicio de licitación
23/06/2026 01:00
Fin de licitación
23/06/2026 01:00
Fin de consultas
07/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA LA EJECUCIÓN: MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LAS VÍAS DEPARTAMENTALES LM-126 (NO PAVIMENTADA), LM-128 (NO PAVIMENTADA), LM-129 (NO PAVIMENTADA), LM-130 (NO PAVIMENTADA) y LM-131 (NO PAVIMENTADA) EN LA PROVINCIA DE YAUYOS DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio