Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-20-2026-GRSM/DEC-1

GOBIERNO REGIONAL DE SAN MARTIN Sede Central

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICION DE SUMINISTRO DE PETRÓLEO DIÉSEL B5 S-50, PARA EJECUTAR 2 FICHAS TÉCNICAS DE INTERVENCIÓN EN EL DISTRITO DE JEPELACIO, PROVINCIA MOYOBAMBA, DEPARTAMENTO SAN MARTIN

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1228067
ID de licitación
1228067
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE SAN MARTIN Sede Central
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE SAN MARTIN Sede Central
Publicación
23/06/2026
Inicio de licitación
23/06/2026 01:00
Fin de licitación
23/06/2026 01:00
Fin de consultas
01/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
DIESEL B5 S-50 DIESEL B5 S-50 6082.0000 Galon