Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-12-2026-GGR-GRTC-CS-1

GOBIERNO REGIONAL DE LA LIBERTAD-GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTE Y COMUNICACIONES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

EJECUCIÓN DEL SERVICIO MANTENIMIENTO PERIÓDICO DE LA CARRETERA RUTA LI-125, TRAMO 01: PATAZ (KM: 21+600) - PUEBLO NUEVO - ZARUMILLA - TUNEL (KM: 32+757) TRAMO 02: TUNEL (KM: 33+761) - CEDRO (KM: 40+121)

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1228098
ID de licitación
1228098
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE LA LIBERTAD-GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTE Y COMUNICACIONES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE LA LIBERTAD-GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTE Y COMUNICACIONES
Publicación
23/06/2026
Inicio de licitación
23/06/2026 01:00
Fin de licitación
23/06/2026 01:00
Fin de consultas
27/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
EJECUCIÓN DEL SERVICIO MANTENIMIENTO PERIÓDICO DE LA CARRETERA RUTA LI-125, TRAMO 01: PATAZ (KM: 21+600) - PUEBLO NUEVO - ZARUMILLA - TUNEL (KM: 32+757) TRAMO 02: TUNEL (KM: 33+761) -CEDRO (KM: 40+121) SERVICIO DE MANTENIMIENTO PERIODICO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio