Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-15-2026-MPT/OC-2

MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE TAMBOPATA

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

SERVICIO DE ALQUILER DE MAQUINARIA PESADA (MAQUINA SEVIDA), DESTINADA A LA OBRA: ¨MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN MD-566 LA JOYA -CHONTA (TRAMO OVALO ARPÍA - JR. LOS CONQUISTADORES) DE LA CIUDAD DE PUERTO MALDONADO DISTRITO DE TAMBOPATA, PROVINCIA DE TAMBOPATA, DEPAR

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1228159
ID de licitación
1228159
Comprador
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE TAMBOPATA
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE TAMBOPATA
Publicación
24/06/2026
Inicio de licitación
24/06/2026 01:00
Fin de licitación
24/06/2026 01:00
Fin de consultas
01/07/2026 00:59

Ítems solicitados

3 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
SERVICIO DE ALQUILER DE MOTONIVELADORA SERVICIO DE ALQUILER DE MOTONIVELADORA 1.0000 Servicio
SERVICIO DE ALQUILER DE RODILLO VIBRATORIO SERVICIO DE ALQUILER DE RODILLO LISO VIBRATORIO 1.0000 Servicio
SERVICIO DE ALQUILER DE CAMION VOLQUETE SERVICIO DE ALQUILER DE CAMION VOLQUETE 1.0000 Servicio