Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-12-2026-EP/UO 0732.-1

EJERCITO PERUANO

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

Adquisición de dos (02) reservorios flexibles (bladers) para combustible turbo JET A-1 para la V DE AF-2026

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1228227
ID de licitación
1228227
Comprador
EJERCITO PERUANO
Entidad contratante
EJERCITO PERUANO
Publicación
23/06/2026
Inicio de licitación
23/06/2026 01:00
Fin de licitación
23/06/2026 01:00
Fin de consultas
27/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
ADQUISICION DE RESERVORIOS FLEXIBLES COMPLETOS No indicada 2.0000 Unidad