Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-34-2026-MPE-OC-1

MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICION DE PETROLEO DIESEL B5 S-50 para el Proyecto: ¿MANTENIMIENTO DEL SISTEMA DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE MEDIANTE CAMION CISTERNA A LAS ZONAS PERIFERICAS Y COMUNIDADES DEL DISTRITO DE ESPINAR, PROVINCIA DE ESPINAR - DEPARTAMENTO CUSCO¿

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1228240
ID de licitación
1228240
Comprador
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Publicación
23/06/2026
Inicio de licitación
23/06/2026 01:00
Fin de licitación
23/06/2026 01:00
Fin de consultas
27/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
DIESEL B5 S-50 DIESEL B5 S-50 12500.0000 Galon