Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-23-2026-GRL/CS-1

GOBIERNO REGIONAL DE LIMA SEDE CENTRAL

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICIÓN DE JAULAS METALICAS DE GESTACION PARA CERDOS PARA LOS SIGUINETES PLANES DE NEGOCIO PROCOMPITE 2025; CUI 2714973, 2714971, 2714980, 2714976, 2714999, 2715025, 2715009, 2715012, 2715024 Y DE LAS METAS: 177, 115, 127, 152, 136, 123, 121,119, 138.

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1228496
ID de licitación
1228496
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE LIMA SEDE CENTRAL
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE LIMA SEDE CENTRAL
Publicación
24/06/2026
Inicio de licitación
24/06/2026 01:00
Fin de licitación
24/06/2026 01:00
Fin de consultas
01/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
JAULA METALICA DE GESTACION CON COMEDERO DE TUBO GALVANIZADO JAULA METALICA DE 348 mm x 250 mm x 285 mm PARA PROTECCION DE SENSOR DE VELOCIDAD Y DIRECCION DE VIENTO 120.0000 Unidad