Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-1-2026-OC/MDCH-1

MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE CHACHAS

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CÉSPED SINTÉTICO (A TODO COSTO) PARA EL PROYECTO: ¿CREACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ESPACIOS PÚBLICOS URBANOS EN EL ANEXO CHECOTAÑA DEL DISTRITO DE CHACHAS DE LA PROVINCIA DE CASTILLA DEL DEPARTAMENTO DE AREQUIPA¿

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1228497
ID de licitación
1228497
Comprador
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE CHACHAS
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE CHACHAS
Publicación
24/06/2026
Inicio de licitación
24/06/2026 01:00
Fin de licitación
24/06/2026 01:00
Fin de consultas
01/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
Arena Fina - 136.50 m3 | \nCaucho Granulado - 21,840.00 kg | \nCésped (Grass) Sintético MAX 5/8 50MM 13500 DTEX - 2,730.00 m2 | \nPegamento para Grass sintético - 327.60 gal | \nInstalación de Césped (Grass) Sintético - 2,730.00 m2 No indicada 27764.1000 Unidad