Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-10-2026-MPJ/CS-1

MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE JAEN

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

¿ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS PARA ATENCIÓN DEL PROGRAMA DE COMPLEMENTACIÓN ALIMENTARIA -PCA; MODALIDAD COMEDORES POPULARES DE LA MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE JAÉN, DISTRITO Y PROVINCIA DE JAÉN, DEPARTAMENTO DE CAJAMARCA¿; ITEM I: 9,720 KG DE TRIGO PELADO

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1228514
ID de licitación
1228514
Comprador
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE JAEN
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE JAEN
Publicación
24/06/2026
Inicio de licitación
24/06/2026 01:00
Fin de licitación
24/06/2026 01:00
Fin de consultas
01/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
¿ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS PARA ATENCIÓN DEL PROGRAMA DE COMPLEMENTACIÓN ALIMENTARIA -PCA; MODALIDAD COMEDORES POPULARES DE LA MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE JAÉN, DISTRITO Y PROVINCIA DE JAÉN, DEPARTAMENTO DE CAJAMARCA¿; ITEM I: 9,720 KG DE TRIGO PELA TRIGO PELADO 9720.0000 Kilogramo