Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-6-2026-CS/IVPMJ-3

INSTITUTO VIAL PROVINCIAL MUNICIPAL DE JAUJA - IVP JAUJA

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO JU-761, TRAMO: PACHACAYO (KM 02+635) - CANCHAYLLO - PUEBLO LIBRE - DV. CONSAC, L=24.990 KM, DISTRITO DE CANCHAYLLO - JAUJA - JUNIN

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1228598
ID de licitación
1228598
Comprador
INSTITUTO VIAL PROVINCIAL MUNICIPAL DE JAUJA - IVP JAUJA
Entidad contratante
INSTITUTO VIAL PROVINCIAL MUNICIPAL DE JAUJA - IVP JAUJA
Publicación
24/06/2026
Inicio de licitación
24/06/2026 01:00
Fin de licitación
24/06/2026 01:00
Fin de consultas
01/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS 1.0000 Servicio