Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-52-2026-GRA-SEDECENTRAL-1

GOBIERNO REGIONAL DE AYACUCHO SEDE CENTRAL

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

SERVICIO DE REPARACIÓN DE MOTOR DE TRACTOR SOBRE ORUGA SERIE BRM00946 MARCA CAT MODELO D7R2, A TODO COSTO (INCLUYE REPUESTOS Y PUESTA EN FUNCIONAMIENTO) PARA EL PROYECTO META 123: "MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN DE LA CARRETERA EMP. PE 32A (MINASCUCHO) - LLACHOCCMAYO - ALLPACHACA - MUNAYPATA - EMP. AY -

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1228689
ID de licitación
1228689
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE AYACUCHO SEDE CENTRAL
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE AYACUCHO SEDE CENTRAL
Publicación
25/06/2026
Inicio de licitación
25/06/2026 01:00
Fin de licitación
25/06/2026 01:00
Fin de consultas
02/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
SERVICIO DE REPARACIÓN DE MOTOR DE TRACTOR ORUGA SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE MOTOR PARA TRACTOR ORUGA 1.0000 Servicio