Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-17-2026-GRJ-DRTC/CS-1

GOBIERNO REGIONAL DE JUNIN-TRANSPORTES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

SERVICIO DE EJECUCION DE MANTENIMIENTO PERIODICO DE LA VIA DEPARTAMENTAL JU-102 (PAVIMENTADO), TRAMO: HUAY HUAY 8KM 45+818) - HUAY HUAY - HUAY HUAY (KM 46+911), HUARI (KM 58+544) - EMP. PE.-3S (HUARI), L=4.183KM.

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1228783
ID de licitación
1228783
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE JUNIN-TRANSPORTES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE JUNIN-TRANSPORTES
Publicación
25/06/2026
Inicio de licitación
25/06/2026 01:00
Fin de licitación
25/06/2026 01:00
Fin de consultas
02/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
SERVICIO DE EJECUCION DE MANTENIMIENTO PERIODICO DE LA VIA DEPARTAMENTAL JU-102 (PAVIMENTADO), TRAMO: HUAY HUAY 8KM 45+818) - HUAY HUAY - HUAY HUAY (KM 46+911), HUARI (KM 58+544) - EMP. PE.-3S (HUARI), L=4.183KM. SERVICIO DE MANTENIMIENTO PERIODICO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio