Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-9-2026-IVP-HCO/C-2

INSTITUTO VIAL PROVINCIAL DE HUANUCO - IVP HUANUCO

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACION DEL SERVICIO DE EJECUCION DEL MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO, TRAMO: Emp. HU-1107 (Yacus) - Liptacancha - Portaga - Acshacoto , L=12.560 km, ubicado en el distrito de Yacus , provincia de Huánuco, departamento de Huánuco.

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1228939
ID de licitación
1228939
Comprador
INSTITUTO VIAL PROVINCIAL DE HUANUCO - IVP HUANUCO
Entidad contratante
INSTITUTO VIAL PROVINCIAL DE HUANUCO - IVP HUANUCO
Publicación
25/06/2026
Inicio de licitación
25/06/2026 01:00
Fin de licitación
25/06/2026 01:00
Fin de consultas
02/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
Emp. HU-1107 (Yacus) - Liptacancha - Portaga - Acshacoto. SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS 12.5600 Kilogramo