Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-12-2026-COMITE-MDM-2

MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE MARCONA

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA LA SUPERVISION DE LA OBRA: ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANO EN IC-824-EMPAL CON LA VIA VECINAL POZO DE LAPA DE CENTRO POBLADO LA ASOCIACION JOSE OLAYA B, DISTRITO DE MARCONA, PROVINCIA DE NASCA, DEPARTAMENTO DE ICA.

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1228959
ID de licitación
1228959
Comprador
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE MARCONA
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE MARCONA
Publicación
25/06/2026
Inicio de licitación
25/06/2026 01:00
Fin de licitación
25/06/2026 01:00
Fin de consultas
02/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA DE OBRA\nPARA LA SUPERVISION DE LA OBRA: ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANO EN IC-824-EMPAL CON LA VIA VECINAL POZO DE LAPA DE CENTRO POBLADO LA ASOCIACION JOSE OLAYA B, DISTRITO DE MARCONA, PROV SUPERVISION DE OBRA DE CONSTRUCCION DE CARRETERAS CON PAVIMENTOS ASFALTICOS O CONCRETO 1.0000 Servicio